User Guide
Sign in
Срочно!!! Невозможно работать!!!
Есть 2 бага!

1) " Метки "
Сегодня добавил новую метку (всего их у меня 18 ). Начал переность дела из старой метки в новую (то есть вместо обозначения, например, #ххх старой метки ставлю #ххх2 новой (К СОЖАЛЕНИЮ У ВАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ МЕТКУ и приходится делать это вручную !!!)
После того как я штук 20 дел так изменил я заметил, что в общем списке меток появилась эта моя новая метка, но она содержит всего 3 дела из, примерно, 20 в которые я её вставлял. Остальные дела (они больше не имели никакой метки) оказались в моём "умном списке" дел без меток. То есть система не видит в них эту метку, хотя визуально она в этих делах отображается синим цветом.

2) " Умный список "
У меня есть лист в "умных списках" который отображает все дела помеченные только одной определённой меткой. Такой простой критерий. В этот список почему-то не попадают дела помеченные этой меткой но являючиеся "перечень". Попадают только те, которые "текст"

Эти проблемы очень мешают работать!!! Требую решить их в самое ближайшее время!

Ребята, что с вами происходит? Программа часто стала давать сбои, раньше такого не было!
Hello,

Sorry for the troubles. We will look into it asap.
Please  Sign in  to post a topic.

Help | Blog | Upgrade to Premium | Contact | Privacy | Security | Terms | Thanks | License