User Guide
Sign in
Здравствуйте, тех.поддержка. Смена языка
Как сменить языка в программе TickTick, которая устанавливается на Windows, то есть на компьютер?
Мне нужен русский язык.
Они тут сами по-русски не бельмес.

How to change language in the Windows application?
we are talking about Russian translation
Hello,

Window app does not support Russian translation at the moment. We will improve the language support for win app in the future. Sorry for the inconvenience.
Здравствуйте, тех поддержка.
Речь о том, что в телефоне есть русский, на сайте есть русский, и даже в гугле в расширении есть, а устанавливаешь в компьютер в Бету версию, то там только английский!
или я не знаю где в настройках сменить язык!
Вам ответили что русский язык в приложении для windows в данный момент отсутствует. Вроде как мы планируем улучшить языковую поддержку в будущем но это не точно...
Угу, это разные приложения. Функциональность то во всех разная, а Вы про язык.
When will the windows application appear in Russian? I look at the messages above and have been waiting for several years
Chinese language added. Russia is a backward country, so they will remember us later. We will wait-we are not used to it.))
The app is super, thanks to the developers
Wanderlist is popular in Russia , but now it is not available for new users. So we need an alternative. And tick tick doesn't have enough advertising.
Добрый день. Несколько дней пользуюсь несколькими программами параллельно, чтобы выбрать более удобную. Ваша понравилась больше всего, НО меня напрягает, что на телефоне на русском, а на компьютере половина на русском, половина на английском.
Я правильно понимаю (судя по предыдущим сообщениям), что на данный момент это не изменить?
Только из-за этого пункта возможно придется выбрать альтернативу вашей программе..
I’m from 2020, several years have passed, has something changed in this regard?
---
я из 2020 года, прошло несколько лет, что-то изменилось в этом плане?
Please  Sign in  to post a topic.

Help | Blog | Upgrade to Premium | Contact | Privacy | Security | Terms | Thanks | License